Грицовский СБФ: «А у нас во дворе…» (18+)

для слабовидящих:[ A+ ] /[ A- ]

В Грицовском сельском филиале для жителей поселка состоялось праздничное мероприятие — встреча «А у нас во дворе…», посвящённое Международному дню соседей. На встрече собрались жители поселка в тёплой, дружеской атмосфере. Праздник начался с вручения благодарственных писем от лица Администрации поселка Грицовский за благоустройство территорий, затем выступили сотрудники библиотеки с развлекательной программой.

11

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.